ZONA INTEGRITAS

SOSIALISASI RKA-KL TA. 2021 POLRES KOTIM DAN POLSEK JAJARAN

Pada hari Selasa, tanggal 22 Desember 2020, Bertempat di Aula Tunggal Panaluan Polres Kotim, telah dilaksanakan Sosialisasi DIPA RKA-KL TA. 2021 Polres Kotim dan Polsek Jajaran. Kegiatan dipimpin langsung oleh Kapolres Kotim AKBP ABDOEL HARIS JAKIN, S.I.K., M.Si., dengan dihadiri oleh Wakapolres Kotim,para Kabag, Kasat, Kasi, dan para Kapolsek serta staf urmin dalam jajaran Polres Kotim. Gelar Sosialisasi dilaksanakan dalam rangka penjelasan dan penyampain jumlah anggaran operasional TA. 2021 pada masing-masing Bag, Sat, Si dan polsek Jajaran Polres kotim. Adapun Rinciannya Sbb :

  1. Belanja Pegawai, RP. 39.571.933.000,-
  2. Belanja Barang, RP. 20.384.161.000,-
  3. Belanja Modal, RP. 972.400.000,-

Rincian Anggaran Bag/Sat/Si, Sbb :

  1. Bag Ops, RP. 889.403.000,-
  2. Bag Ren, RP. 130.830.000,-
  3. Bag Sumda, RP. 3.729.616.000,-
  4. Sipropam, RP. 58.508.000,-
  5. Sikeu, RP. 1.402.809.000,-
  6. Sium, RP. 17.064.000,-
  7. Satintelkam, RP. 890.419.000,-
  8. Satreskrim, RP. 1.759.278.000,-
  9. Satresnarkoba, RP. 1.142.618.000,-
  10. Satbinmas, RP. 384.462.000,-
  11. Satsabhara, RP. 842.490.000,-
  12. Satlantas, RP. 638.184.000,-
  13. Satpolair, RP. 102.475.000,-
  14. Sattahti, RP. 868.000.000,-
  15. Sitipol, RP. 249.958.000,-
  16. Siwas, RP. 45.500.000,-
  17. SPKT, RP. 533.786.000,-

Rincian anggaran Polsek Jajaran Sbb :

  1. Polsek Ketapang, RP. 965.030.000,-
  2. Polsek Baamang, RP. 707.533.000,-
  3. Polsek Sungai Sampit, RP. 391.366.000,-
  4. Polsek Pulau Hanaut, RP. 384.540.000,-
  5. Polsek Jaya Karya, RP. 535.839.000,-
  6. Polsek Cempaga, RP. 491.558.000,-
  7. Polsek Kota Besi, RP. 628.329.000,-
  8. Polsek Parenggean, RP. 690.148.000,-
  9. Polsek Mentaya Hulu, RP. 482.467.000,-
  10. Polsek Antang Kalang. RP. 506.153.000,-
  11. Polsek Cempaga Hulu, RP. 623.321.000,-
  12. Polsek KPM, RP. 328.486.000,-

Dalam kesempatan Sosialisasi tersebut, juga dilaksanakan penandatanganan Pakta Integritas oleh para Kabag, Kasat, Kapolsek dan Kasi dalam jajaran Polres Kotim, dalam upaya pencegahan dan pemberantasan KKN serta berperan aktif dilingkungan kerja masing-masing untuk memberi contoh dalam kepatuhan terhadap peraturan perundang-undangan dalam pelaksanaan tugas.

 

ANEV ZONA INTEGRITAS

Polres Kotim; Selasa, 29 Desember 2020 Dalam rangka menuju Wilayah Birokrasi Bersih Melayani (WBBM) perlu adanya Analisa dan Evaluasi (ANEV) guna mengembangkan serta meningkatkan pelayanan maksimal kepada masyarakat Kotawaringin Timur khususnya.

 

Dengan berbagai upaya yang dilakukan selama ini Polres Kotim bisa mewujudkan Wilayah Birokrasi Bersih Melayani (WBBM) dengan semboyan BERTEKAD = BERsih, Tangguh, Empati, Kreatif, Antisipastif, Disiplin.

ZOOM METING PENILAIAN POLRES KOTIM WBK MENUJU WBBM

PROFIL POLRES KOTIM

YEL YEL POLRES KOTIM MENUJU WBBM

KOMITMEN POLRES KOTIM MENUJU WBBM

KUNJUNGAN TPI

  • DUKUNGAN ANGGARAN BAGREN POLRES KOTIM T.A. 2019
  • MONEV PROGRAM I 
  • MONEV PROGRAM II
  • MONEV PROGRAM III
  • MONEV PROGRAM IV
  • MONEV PROGRAM V
  • MONEV PROGRAM VI
  • EVALUASI ZONA INTEGRITAS
  • PREDIKAT WBK MENUJU WBBM POLRES KOTIM